Самара

До странности похожие этикетки

В 2014 году появился «производитель», который стал выпускать свой герметик с несколько похожим на одну из наших торговых марок названием и уж слишком похожей на нашу этикетку тару.

Некоторые наши покупатели из-за такой похожести по ошибке купили этот товар, думая, что приобретают Стиз. Выяснилось это, когда к нам с претензией обратился один из покупателей: он был уверен, что купил Стиз А, и был огорчен качеством герметика. Проверка покупки показала, что материал не наш, но внешне, на прилавке, очень даже похож.

Мы решили поменять дизайн этикетки. На сайте посмотрите изображение нового дизайна Стиз А и Стиз В и не поддавайтесь на случайные (или не случайные?) совпадения и аналогии.

Но мы должны уточнить: поскольку гарантийные сроки хранения герметиков Стиз А и Стиз В составляют, в зависимости от модификаций, от шести до двенадцати месяцев, то в течение всего сезона 2015 года наш материал в прежнем внешнем виде будет в некоторых количествах обращаться в торговле. Не надо отказываться от его покупки. Наша компания имеет достаточно четкий механизм контроля движения каждой партии товара. Если у Вас есть сомнения в легитимности товара или продавца, Вы можете сделать проверку на сайте в разделе "Уголок контроля качества" или же связаться с нами по электронным каналам или по телефону и незамедлительно получить ответ на Ваш запрос.

Мы рады сотрудничеству с Вами.

Стиз АСтиз В



Найдите удобную точку продаж нашей продукции в Самаре:
sazi_sp